«Райский сад». Новая история

Объявление


Дата: 13.05.1850 г
По небо плывут несколько полу-прозрачных облаков, а полная луна освещает каждую тропинку. Стрелка на часах указывает на час ночи, а за окнами температура уже опустилась до +13°С. Ветер почти не ощущается.
F.A.Q.
Ярмарка персонажей
Сюжет
О жителях
Разрешенные животные
Квесты
Новости
Список жителей
Помощь
Поиск соигрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мистрель,
А теперь почему-то в Гостевую доступ гостям закрыт о.о

0

32

курочка
а теперь?

0

33

Мистрель,
О, открылось х)

0

34

Мистрель,
Хм... Мне кажется, или в шаблоне нет пункта о возрасте и поле?... *всматривается*

0

35

Мистрель,
А, поняла! Вида там нет

0

36

Ква
исправил)

0

37

Времени! Вопрос. Возможно ли создать Джименкена (собаку с лицом человека) в Сад?

0

38

песя
Добра) Можно

0

39

привет! вы классные!) удачи вашему форуму и процветания) это Нино ^ ^ можно вам помочь с форумом?

0

40

Нино
Доброго дня) Спасибо с:

Помощь нам сейчас не помешает. Чем Вы хотите помочь?

0

41

спасибо за быстрый ответ) я хотела бы предложить свою помощь с рекламой, дизайном С:

0

42

Нино
Вы можете зарегистрироваться и мы все обсудим в ЛС с:

0

43

Доброго дня) а поможет создавать персонажей, которые живут в воде? Типо акул и тд

0

44

о, так вы воскресли! Я наблюдал за вами ещё с января :')
Хотел вскоре присоединиться, когда все более-менее сформируется, но вы внезапно схлопнулись //а я потом и ссылку потерял//
Как-то теперь жалко, что сразу ваше возвращение не заметил x)
К сожалению, не могу сейчас прийти, возможно — в будущем, только посмотрю осталась ли мила мне старая задумка.
Желаю, чтобы в этот раз у вас все хорошо пошло <з

0

45

Дрова написал(а):

Доброго дня) а поможет создавать персонажей, которые живут в воде? Типо акул и тд

Доброго)
К сожалению, нет

0

46

смотрящий
Спасибо большое :з будем Вас ждать

0

47

Доброго времени суток, есть пара вопросов.
1- Я с ролами знаком хорошо, но не играл уже лет 7. Подойду ли вашему форуму?
2- Компа нет, в ремонте и очень на долго... Но есть планш, иннет трафик лимитный и могу периодически пропадать.
3- Может ли существо рая быть одиночкой?
4- Келайцы допустимы? Если что келаец - существо способное менять внешность, на манер оборотня, перевоплощаются лишь в живое. Не помню названия, но в какой-то книге вычитал про них.
И на посошок 5- рейтинг 18. Это ясно, но я не нашёл правила. Что разрешено? Что запрещено? Ну про банальности вроде спама, пиара, флуда в игровых темах не надо. Не маленький сам знаю. Например... Эмм сцены жестокости и насилия(аля расчленёнка), мат, постельные сцены, садизм, фашизм....  ну и.т.д

Буду ждать ответа, заранее благодарю за потраченное на меня время ^_^

0

48

Seo
Доброго) Ничего страшного, что давно не играл.
Райским одиночкой? Конечно может. Одиночки могут жить как в райском саду, так и на нейтральных территориях. Думаю, можно допустить такого персонажа, только если не много обликов (2-3), в которые он может превратиться с:

Seo написал(а):

И на посошок 5- рейтинг 18. Это ясно, но я не нашёл правила. Что разрешено? Что запрещено? Ну про банальности вроде спама, пиара, флуда в игровых темах не надо. Не маленький сам знаю. Например... Эмм сцены жестокости и насилия(аля расчленёнка), мат, постельные сцены, садизм, фашизм....  ну и.т.д

Как правило, тут можно встретить: ругательства, довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием.

0

49

Мистрель
Ясно благодарю за ответ. Тогда скоро присоединюсь)) точной даты назвать не могу, дел очень много и пока всё не сделаю свободного времени почти нет. Но точно в ближайшем будущем появлюсь.

0

50

Забыл добавить, ближайшее будущее подразумевает несколько дней. У нас просто переезд, но пока полностью упакуешься, пока с риелтором окончательно разберёмся в плане даты сделки, пока банк всё сделает, там паспортные столы и пр. Пока переедем и распакуем всё. Ну если кто переезжал то должен знать какой это геморрой... Так что несколько дней... Увы не раньше ((

0

51

Seo
Ох, как я Вас понимаю. Сам переезжал и не один раз

Хорошо) Будем ждать с нетерпением  ^^

0

52

Мистрель
Да кстати, учитывая что вы глав админ, вы пожалеете что я приду хД т.к я уже кучу ошибок и недоработок нашёл. Буду в них тыкать))) примерная дата 25 августа. Но может быть и сентябрь, тут проблема возникла со сберычем...
Но на пока хотя бы правила при регистрации сделайте. Можно как на qqsupport найти, так и у герды на forum desing, ещё на общей поддержке mybb. Ну как то так :)

0

53

Я не помер и про вас не забыл, ещё около недели и должны переехать. Риэлтор мозги еб... Мучает мягко говоря. В общем либо неделя либо в конце сентября появлюсь. Тут просто тот вариант который хотелось отпал т.к продали. Вот ищем иной, на крайняк в сентябре съёмку возьмём. Как то так на сейчас ((( уж извините... Сами не рады...

0

54

Сам уже дней 6 не спал... (рекорд 9) но если учесть гемор... Наверное как переедем сутки отосплюсь. Так что на день позже. Не знаю как в других городах, но в ярике с жильём и тем более переездом очень туго... Хотя мы года через 2-3 собирались в Казань к родне(мы не татары).. Словом ждите меня не раньше конца недели а может и конца сентября....

0

55

И да, Мисрель, совсем забыл спросить. Ещё при первой встрече. Вы случаем не Милк с ВПК? Просто очень уж знакомый манер письма..

0

56

Sео,
Не волнуйтесь, мы дождёмся :3

0

57

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшка. Oчeнь хoчy быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно познaкомитьcя на этoм сайте plaserperni.tk/7zfrb

0

58

Привет ребята. Я kраcивая и нeпocлyшная девушка. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте butisnedi.tk/99zz

0

59

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девушкa. Очeнь xочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этoм cайте descprofpedaf.tk/xuer

0

60

Привет ребята. Я kраcивая и нeпоcлушная девyшка. Очень xочy бытb твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте uginllerpul.tk/nnk1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Гостевая » Гостевая