«Райский сад». Новая история

Объявление


Дата: 13.05.1850 г
По небо плывут несколько полу-прозрачных облаков, а полная луна освещает каждую тропинку. Стрелка на часах указывает на час ночи, а за окнами температура уже опустилась до +13°С. Ветер почти не ощущается.
F.A.Q.
Ярмарка персонажей
Сюжет
О жителях
Разрешенные животные
Квесты
Новости
Список жителей
Помощь
Поиск соигрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здравствуйте!
Здесь вы можете оставить свой отзыв (приятный или не очень), указать на наши ошибки или же выдвинуть свои предложения.

0

2

совсем не знал куда написать(так что поздороваюсь тут с:)
здравствуйте.
очень понравилась задумка ролевой, но тут так тихо. хотел узнать - начал ли проект работу?
заранее благодарю с:

0

3

Сов
Здравствуй)
Задумка еще не до конца прописана, да и дизайн временный) Потихоньку стараюсь все закончить, осталось только объединения и живность прописать
А так, для участников она уже открыта. Можно регистрироваться и начинать игру :з

0

4

Мистрель, оу, я рад с:
я бы хотел уточнить вопрос на счет живности - в игре будут исключительно реальные звери или будет место и необычным?

0

5

Сов, необычные и несколько обычных животных (кроме крылатых драконов и человека подобных) обитают в «Райском саду», в деревнях собаки и кошки, а на свободных территориях все возможные лесные животные

0

6

благодарю за ответ с:

0

7

Сов, не за что :з

0

8

здравия. приглянулся форум, хоть и понятно, что еще не закончен. у меня парочка вопросов:
1. насколько я понимаю, то я смогу создать стаю лис, так?
2. смогут ли лисы перебираться через ограду?
3. помимо лис можно ли принимать в группировку других небольших животных аля диких котов или птиц?
4. могу ли я как-то помочь с продвижением и скорейшим открытием ролевой? с.

0

9

Вечер в хату, пацаны.
Форум приглянулся и вызвал приятные воспоминания, но пациент, похоже, скорее мёртв, чем жив. Если же администрация всё-таки заинтересована в доработке и дальнейшем развитии проекта, есть парочка вопросов: во-первых, допустима ли игра за мелких животных (крысы, птицы и так далее, но в основном интересуют крысы); во-вторых, можно ли каким-то образом помочь в работе? Как минимум уже сейчас вижу несколько ошибок в матчасти и так и чешется пробетить, экхем... профдеформация.
Надеюсь на ответ с.

0

10

прпрпр написал(а):

здравия. приглянулся форум, хоть и понятно, что еще не закончен. у меня парочка вопросов:
1. насколько я понимаю, то я смогу создать стаю лис, так?
2. смогут ли лисы перебираться через ограду?
3. помимо лис можно ли принимать в группировку других небольших животных аля диких котов или птиц?
4. могу ли я как-то помочь с продвижением и скорейшим открытием ролевой? с.

Здравствуй)
1. Верно. Как только соберется достаточно лис в клане, будет создан отдельный подфорум с территориями клана
2. Этот вопрос будет обговариваться с Лесным Духом
3. Увы, нет
4. Да, конечно) любая помощь приветствуется. Сейчас нам бы не помешал дизайн и пиар :з

0

11

тик-кряк написал(а):

Вечер в хату, пацаны.
Форум приглянулся и вызвал приятные воспоминания, но пациент, похоже, скорее мёртв, чем жив. Если же администрация всё-таки заинтересована в доработке и дальнейшем развитии проекта, есть парочка вопросов: во-первых, допустима ли игра за мелких животных (крысы, птицы и так далее, но в основном интересуют крысы); во-вторых, можно ли каким-то образом помочь в работе? Как минимум уже сейчас вижу несколько ошибок в матчасти и так и чешется пробетить, экхем... профдеформация.
Надеюсь на ответ с.

Добра.
По поводу мелких животных... принимаются любые виды, вот только никаких группировок и объединений они создавать не могу.
Будем рады любой помощи. А ошибки можете цитировать сюда или же в ЛС))

0

12

То есть, насколько я понимаю, всё, что светит всякой мелкоте - "мирные" в Райском Саду?

0

13

тик-кряк
Хм, пока да. Но в процессе игры все может поменяться))

0

14

Дорогие друзья, я решил вновь поднять форум на ноги.
Так что наш проект ждет новые лица)

0

15

Добре рано :з
что почем? не нужен ли волонтер?)

0

16

Нуладный, хей-хей с:
Да пока все (вроде) сделал, только графика осталась: диз и новая реклама

И побольше бы активности. Можешь помочь активной игрой ихихи

0

17

Мистрель
Здравия
такой вопрос: может ли пёс быть в волчьей стае?

0

18

Луперкаль написал(а):

Мистрель
Здравия
такой вопрос: может ли пёс быть в волчьей стае?

Добра :з
Если он полукровка, то вполне мог изначально быть в стае (когда волки только пришли сюда). Или же мог вступить в нее, вот только этот момент лучше обговорить с вожаком.
А так, да, пёс вполне может быть членом стаи)

0

19

Бобра всем с:
Ребяты, а где мат. часть? Хотела почитать поподробней про стаю/свору/райских, но... 2 темы? сериозли? о.о Я чего-то не вижу?) или не понимаю явно, ибо сугубо по-моему двух тем маловато для понимания мира.)

0

20

Да, ещё небольшой вопросец: диз правда меняется, когда с рекламы заходишь, или у меня мобилка так чудит?)

0

21

Ква
Привет-привет с:
Оо не видно что ли?
О мире и об объединениях. Пока не дописано многое (не успел. не пинайте), все вопросы можешь задать тут. Буду рад на них ответить)

0

22

Ква
да, есть такое. но я не понимаю почему так
надеюсь, в скором времени найду подходящий диз (или закажу) и поставлю. а то этот глазам не очень приятен

0

23

Мистрель,
Ээээ, и это всё?..) *с надеждой, что есть ещё темы* Маловато будет! Ма-ло-ва-то!.. *цитирует известного мужичка*
А, ну тогда ладно)

0

24

Ква написал(а):

Мистрель,
Ээээ, и это всё?..) *с надеждой, что есть ещё темы* Маловато будет! Ма-ло-ва-то!.. *цитирует известного мужичка*
А, ну тогда ладно)

Если есть какие-то вопросы, то задавай) как раз будет что еще дописать ихихи

0

25

Мистрель,
Ну вот, к примеру: в стае матриархат или патриархат? Кто у власти на данный момент, что происходит в стае? Сколько волков в стае? (много/мало) Как относятся к полукровкам?
Свора - это все собаки деревни, или только бездомные? Есть ли полукровки, как к ним относятся? Кто у власти, что в своре происходит, чем заняты в ближайший месяц?
Какие существа живут в "Райском саду"? (на кого похожи, насколько сильны, как давно здесь, есть ли неместные (и если да, то кто), почему скрываются, как относятся к гостям-животным (к диким, домашним)
О, а ещё вообще нигде не указано информации об одиночках (кто они, кто ими может стать, как и где живут, почему вне групп)
...и это только навскидку хд

0

26

Ква
Хм. Хотелось бы оставить выбор за вожаком (ждем его появления, чтоб начать писать историю так сказать). Любое развитие событий будет писаться в сюжет по ходу игры. Количество волков описано в сюжете:

Они назвали себя стаей Дальнего Утеса, хотя на первый взгляд они и на стаю-то не были похожи - пять-шесть особей от силы.

Про одиночек допишу. Совсем про них забыл :с

Свора - только деревенские собаки (справил в описании). Если у какой-то собаки была связь с волком и появились щенки-полукровки, то люди, скорее всего, заметят это не сразу, т.к. заняты своими делами. А как заметят, скорее постараются побыстрее продать или приручить. Тут уже будет все зависеть о самого полукровки, от его характера. Как и описано выше: все будет писаться постепенно. Мне просто показалось, что будет лучше не писать о первых основателях. Или это глупая затея, как ты думаешь?

Про сад допишу...

0

27

Мистрель,
О, то бишь может быть матриархат?) *воспрянула духом, ибо где-то валяется анкета на наследницу*
Т.е. стая появилась здесь совсем недавно? (я почему-то думала, что уже солидно лет  тех пор минуло, и стая могла разрастись...)
.
Ну, я не знаю.) Лично мне было бы проще с конкретными основателями (а если уж остаётся всё на волю игрока, стоит об этом где-нибудь упомянуть, а то я уж было подумала, что половина мат. части просто где-то скрыта хд)

0

28

Ква
Вполне может быть)

Да, верно, надо бы в faq указать

0

29

Мистрель,
Кстати! А где шаблон анкеты? Что-то я соответствующий подфорум не вижу(

0

30

Ква
в ценных бамагах же с:
самый первый

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Гостевая » Гостевая