F.A.Q. — как правило, это список ваших часто задаваемых вопросов. Прежде чем спрашивать что-то, советую почитайте данную тему. Возможно, тут вы найдете все ответы)

Какая система игры?
Смешанная. Присутствуют как локации, так и эпизоды.
Какие животные разрешены?
Все возможные, кроме драконов, крылатых и человекоподобных существ. При выборе существа, лучше напишите админу, во избежание неловких ситуаций.
Где обитают мифические существа?
Все необычные существа живут исключительно в Райском саду. И, да, они могут выходить оттуда и свободно бродить по территориям.
Сколько персонажей может зарегистрировать один участник?
Если вы захотели создать себе еще одного персонажа, то стоит написать об этом любому администратору. Исходя из вашей активности на форуме, он либо даст добро, либо нет.
Хочу создать свою стаю/свору/клан
Большое количество группировок - не самый хороший вариант. Но, в принципе, пока люди не так уж сильно отстроили свою деревню, вы можете создать свору собак (одна своя, другая уже имеется) и стаю волков (одна своя, другая уже имеется). В этом вас никто не ограничит, но вы должны четко понимать, какие у группировки будут отношения с другими объединениями и где вы будете обитать, чтобы АМС внес всю информацию.
Кто может пройти через терновую ограду?
Волки и прочие животные знают о «Райском саде», и терновник для них не помеха. А вот для людей и своры «Райский сад» всего лишь бабкины сказки: они считают все это бредом. Есть какой-то высокий куст, а что за ним.. никому не известно. Люди не могут пройти через ограду.
Есть ли первооснователи в стае и своре?
Нет. Все зависит только от вас: какой будет стая или свора, с кем и как они будут ладить. Первооснователь - это вы)
Почему мифические существа прячутся за оградой?
Так как существа еще никогда не видели людей, они боятся и не знают чего ожидать: раз люди вырубают все леса и убивают животных, разве это хорошо? Это один из поводов их бояться. С развитием сюжета все будет вырисовываться по четче.
Есть ли у мистических и у обычных животных супер-способности?
Нет, ничего такого у них нет.
Нужно ли в анкете указывать породу собаки?
Нет, это не обязательно. На форуме могут быть собаки различных пород, кроме декоративных: йоркширский терьер, чихуахуа, шпиц и т.д. Мелкие породы вряд ли приживутся тут.
В каком возрасте можно занять пост вожака в стае или своре?
В стае вожак может занять свой пост не раньше, чем в 4-х летнем возрасте, так же и в своре.

***будет пополняться со временем