«Райский сад». Новая история

Объявление


Дата: 13.05.1850 г
По небо плывут несколько полу-прозрачных облаков, а полная луна освещает каждую тропинку. Стрелка на часах указывает на час ночи, а за окнами температура уже опустилась до +13°С. Ветер почти не ощущается.
F.A.Q.
Ярмарка персонажей
Сюжет
О жителях
Разрешенные животные
Квесты
Новости
Список жителей
Помощь
Поиск соигрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Развлечения » Flood#1 "во славу ролевой"


Flood#1 "во славу ролевой"

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Кришна
Из сюжета можно вывести, что терновник является защитой. Если Аргирис в таковой не нуждается, что ему стоит летать за пределами Сада (по крайней мере, в безлюдной местности)? Впрочем, это нужно обговаривать непосредственно с ним.
Вообще, Ламарк с Кришной могли отираться поблизости, желая наконец наладить контакт с раем, собрали дары для Мистреля, а повстречался им совсем не он.

0

62

Ламарк
Сюжет с неожиданной встречей мне нравится хд Представляю их реакцию, когда вместо милого рогатого зайца из-за ограды выглянет... это. Осталось теперь Аргириса дождаться :д и мне анкету дописать, но это скоро будет

0

63

Кришна
Надеюсь, рогатый бог из машины заяц всё же явится хд

0

64

Ламарк
Ой, ну тогда же неинтересно будет - стремиться не к чему хд Нужна Великая Цель! Заветный плод! Свет в туннеле, в конце концов!

0

65

Кришна
Для этого всего нужно пережить встречу с Аргирисом, а силы больно неравны

0

66

Кришна написал(а):

вместо милого рогатого зайца из-за ограды выглянет... это.

ЧТО ЗНАЧИТ "ЭТО"??? Хдддд
На счет выхода за пределы сада - слишком больная тема для Аргириса, в плане прошедшей давно войны против людей. После этого за пределы сада он выйти точно не захочет. Даже если и увидит по близости одинокую живность, ибо может подумать, что это какая-нибудь засада для дурачков.
Он просчитывает все действия наперед, такой уж у него характер.

Отредактировано Argiris (06.02.2018 08:42:47)

0

67

Argiris
Хм, в таком случае, может, он поговорил бы с ними из-за ограды? С намерением отвадить ходить к Саду, например. Ребята были очень настойчивы в своём ожидании, а таких нарушителей спокойствия много ещё может заявиться следом.
Заодно позабавился бы, говоря от лица Мистреля, но это как хотите.
Всё-таки не знаю, как по задумке должны были взаимодействовать два мира...

0

68

Ламарк
Мне, на самом деле, очень привлекает ваша идея. Я за спокойное и тихое начало.
Да, скроее всего, диалог - это лучшее с чего может начаться отыгрыш)

0

69

Argiris
Отлично, ждём пасюка и отправляемся с:

0

70

Честно говоря, я не совсем понял, могут ли обычные животные входить в Райский Сад, или же нет...

0

71

Argiris
Насколько я поняла, входить могут те, что близки к природе: волки, там, прочие дикие животные и жители Сада непосредственно. Но это, наверно, вопрос скорее к маэстро Мистрелю 🤔

И добрый день с:

Отредактировано Кришна (06.02.2018 15:59:07)

0

72

Кришна
Мда... Надеюсь, судия Мистрель подсобит мне и разрешит зайти в Райский Сад двум бизнес ланчам с:
Доброго дня, как твои дела?

0

73

Argiris
Так это ж было бы слишком легко, если б мы могли просто взять - и войти :д Смотреть выше про Великую Цель
Дела мои неплохо. Карантин продлили, могу дальше продолговатые пинать хд У тебя чё как?

0

74

Эх, как же плохо, когда нет никаких идей на счет перса  http://s3.uplds.ru/KlJyv.gif

Всем доброго

0

75

Сванхилд
И тебе добрый день. Помощь с персонажем нужна, или лучше не лезть? хд

0

76

Кришна
Хм... В общем, лучше дождаться Мистреля)
Карантин? А что за карантин?
У меня напряжененько... Но завтра будет полегче. Надеюсь.

0

77

Argiris
Эпидемия кори. Закрыли учебные заведения и детсады, в больницах масочный режим. Классно, в общем хд
Чего напряжённенько?

0

78

Кришна
Ого. И когда вновь за учебники?
В последнее время трудновато учиться по пять пар в день, вот и напряжененько. А про вставать в семь утра я вообще молчу.

0

79

Сванхилд
Доброго, доброго.
А какое животное вам нравится?

0

80

Вроде просто написала анкету на один общий пункт, а ощущения такие, будто побывала на войне и родила одновременно http://s5.uplds.ru/32L7R.gif

0

81

Кришна
Анкета просто прекрасна)

0

82

Argiris
Ой, ну что ж ты меня смущаешь  http://s3.uplds.ru/qdLiS.gif Но спасибо хд

0

83

Кришна
Оу. Ну, прости, говорю, что вижу х)

0

84

Кришна
Argiris
доброго дня

полагаю, можно начинать? стартую у ограды

0

85

Ламарк
Доброго дня.
Моя очередь после пасюка, полагаю.

0

86

Ламарк
И Вам день добрый, товарищ сержант с.
Да, думаю, можно начинать. Тогда я после тебя отписываю?

0

87

Кришна
Отличный вышел грызун  http://s6.uplds.ru/Oye2R.gif
Да, а затем Аргирис, как он и сказал

0

88

Всем доброго вечера и хорошего настроения!

0

89

Argiris
Тебе того же
Кстати, я намедни тебя видела

кажется, похож

http://s7.uploads.ru/t/w4Sm9.jpg

+2

90

Ламарк
Ахахахахаха, черт, я тебе этого никогда не прощу, мерзавец! хДД
Я просто умираю от смеха хд

0


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Развлечения » Flood#1 "во славу ролевой"