«Райский сад». Новая история

Объявление


Дата: 13.05.1850 г
По небо плывут несколько полу-прозрачных облаков, а полная луна освещает каждую тропинку. Стрелка на часах указывает на час ночи, а за окнами температура уже опустилась до +13°С. Ветер почти не ощущается.
F.A.Q.
Ярмарка персонажей
Сюжет
О жителях
Разрешенные животные
Квесты
Новости
Список жителей
Помощь
Поиск соигрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Развлечения » Flood#1 "во славу ролевой"


Flood#1 "во славу ролевой"

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Argiris
Ахах, ну каждому свое)
Мне так сгодиться все, что передвигается на четырех лапах, а игра за людей как-то не идет х)

Кришна
Именно! Или "еще одну серию и спать" тоже из этого разряда х)

0

32

Argiris
Кстати, некоторые мои знакомые даже не были в курсе, что фильм снят по книге Оо Мне даже сказали что-то вроде "Так это ж, наверное, просто сухой сценарий".
На таких ролевых как минимум аспект внеролевого общения затруднён из-за количества людей, а это ведь тоже немаловажно. И я даже не говорю о слежении за сюжетом, если это что-то на него ориентированное. Неее, пусть онлайн 300+ останется для риал-лайфов которые я совершенно, к слову, не понимаю и кроссоверов х)
Имею в виду, чем он от остальных отличается в этом плане?
а ролевые по Гарри Поттеру - отдельная история, да

0

33

Сванхилд написал(а):

Мне так сгодиться все, что передвигается на четырех лапах, а игра за людей как-то не идет х)

Абсолютно, блин, то же самое! Но у меня, правда, проблема скорее в поиске соигроков и придирчивости к сеттингу: на животных и в одиночку не так страшно, и разнообразие сюжетов побольше хд

Сванхилд написал(а):

Именно! Или "еще одну серию и спать" тоже из этого разряда х)

Ой, кстати, там же новая серия "Невесты Чародея"... хд

0

34

Кришна написал(а):

Абсолютно, блин, то же самое! Но у меня, правда, проблема скорее в поиске соигроков и придирчивости к сеттингу: на животных и в одиночку не так страшно, и разнообразие сюжетов побольше хд

Соглашусь, но мне больше не понятно, в чем смысл человеку играть за человека

Кришна написал(а):

Ой, кстати, там же новая серия "Невесты Чародея"... хд

Это я так напомнила? хд
Только вспомнила, что собиралась посмотреть это аниме, но руки так и не дошли .-.

0

35

Сванхилд
О, правда? Гм... А мне вот, наоборот, за людей больше прет)
Правда, не знаю, попрет ли с животными х)
Кришна
Нууу, в этом уж нет ничего такого. Не знали и не знали, не слишком уж нужная информация)
Про флуды на таких форумах я, разумеется, молчу. Наверняка он там летит с неимоверной скоростью, но я никогда не был на таких форумах в качестве активного участника, так что, не мне говорить об этом) Я тоже не переношу лайфы. А ведь там людей, иногда, и побольше играет...
Да я даже не могу сказать чем... Я смотрю на Короля льва, как на старый диснеевский мультик, который повествует нам историю главных героев и... В общем-то, всё. Наверно, я не понимаю, что люди там обыгрывают и что вообще можно обыгрывать на этой ролке. Честно, даже пробовать не хочу х)
Никогда не понимал, зачем их столько.

0

36

Сванхилд написал(а):

Соглашусь, но мне больше не понятно, в чем смысл человеку играть за человека

Это моя реакция на риал-лайфы .D Вообще в них смысла не вижу
Ну, на всяких городских/средневековых фэнтези/мистиках играть, наверно, интересно, но блииин... Они такие под копирку все :с Или, наоборот, супер-мега-оригинальные, но с двадцатитомной матчастью, которую дольше "Войны и Мира" читать будешь

Сванхилд написал(а):

Это я так напомнила? хд
Только вспомнила, что собиралась посмотреть это аниме, но руки так и не дошли .-.

Ага .D
И снова буду раздавать советы: посмотри обязательно! О: Там сюжет 10/10, ОЧЕНЬ мало филлеров (один или два на вышедшие 16 серий), хорошо прописанные персонажи, нет раздражающего фансервиса и дурацких шуток, которыми многие аниме грешат. Даже я, с учётом давно прошедшей любви к аниме, просто оттаяла А ДИЗАЙН ЭЛИАСА ГОСПОДИ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО Я ПОЧТИ ПЛАЧУ

0

37

Argiris
Я понимаю, просто это было... странно х)
На тесты риал-лайфов без сумасшедше-активной рекламы в первый день по сотне человек набивается. Кто все эти люди?! Откуда их СТОЛЬКО?! И когда они находят время писать свои простыни? :'D
Ну, приемлемый взгляд на предмет, в общем-то. Я никогда особо не играла на ТЛК и ничего не могу сказать по этому поводу х)
чтоб отыграть ВСЕ возможные сюжеты и двести раз переосмыслить предысторию, естессна!

0

38

Кришна
Странность в данной ситуации, определенно, имеется)
Но не в такой большой степени, думаю)
ОХ, НЕ ЗНАЮ. Но таких, точно, не мало. Может, мы чего-то не понимаем? Х)
О ужос... Насилуют вселенную, как хотят. Скоро Наруто обгонят)
Хотя, кого я обманываю х))

0

39

Всем спокойных ярких сновидений.
Я спать. http://s0.uplds.ru/t/U1dqA.gif

0

40

Argiris
Или в ру-сегменте так много людей без собственной жизни, или мы не понимаем какого-то особого таинства игры на реалах хд
да ладно, будто что-то плохое. со стороны, по крайней мере, выглядят довольно адекватно

И спокойной ночи с:

Отредактировано Кришна (02.02.2018 00:40:31)

0

41

уж как много всего я пропустила оо"

0

42

Ламарк написал(а):

Мистрель
всё ещё хочу занять главу своры, анкета готова, и обратила внимание на гостя, который, кажется, не очень хочет быть мирным жителем сада)
полагаю, было бы интересно иметь в стае крыса, принять которого в характере ламарка
применение ему найдётся (крысе свойственно быть крысой)
если это, конечно, интересно гостю и будет одобрено вами

Отлично) добро пожаловать на должность осталось лишь анкетка
Что ж, я не против крысы в своре, вот только стоило бы это отыграть... и отношения расписаны будут и игра как-то пойдет
как вы на это смотрите?

0

43

Мистрель
отыгрыш - само собой разумеющееся)

0

44

Ламарк
тогда жду анкету и иду исправлять матчасть)

0

45

Мистрель
Благодарю за такое... специфичное исключение с:
И обоснуй, и отыгрыш будет - само собой

Ламарк
И, думаю, стоит в ЛС обсудить моё положение в своре?

Отредактировано Кришна (02.02.2018 13:46:43)

0

46

Кришна, конечно, жду)

0

47

Эта гробовая тишина - затишье перед бурей, или ее конец?

0

48

Argiris
Надеюсь, затишье. Добрый вечер с.

0

49

Кришна
Доброго вечера)
Меняем аватарки, как перчатки? х)

0

50

Argiris
Вроде того. Решила слегка сменить вид с чёрной крысы на серую, а эта гифка была слишком заманчивой хд

0

51

Кришна
Хехехе)
Куда подевался Ламарк? Надеюсь, он не покинул нас навсегда?

0

52

Argiris
Ой надеюсь... Пропадёт - и свору оставит без лидера, и Кришну без работы :с а ведь мы даже не успели обговорить условия

0

53

Кришна
Правда? Я думал, ваш сюжет уже давно готов и мне не стоит беспокоиться о его пропаже. Раз такие дела, то все может быть.
Будем надеяться, будем надеяться.
Как твой день прошел?

0

54

Argiris
Мы в общем и целом обсудили, но осталась пара подробностей, которые стоило бы уточнить, назовём это так
Пробездельничала весь день и теперь разгребаю все важные дела, которые должна была сделать за выходные. Как говорится, #самавиновата хд А у тебя как?

0

55

Кришна
А, ну тогда все должно быть хорошо.
Всех это, так или иначе, постигло любого, и, как мнимум, не однократно х)
А у меня тихо и спокойно. Весь день дома, ибо нефиГ)

Отредактировано Argiris (04.02.2018 22:49:46)

0

56

Добрый вечер, дамы и господа. Ящитаю, стоит поддерживать жизнь на форуме хотя бы во флуде :д

0

57

Кришна
привет (;
поддерживаю, хотя, лучше, конечно, перейти в ролевую стезю
может, сообразим на троих какой-нибудь отыгрыш?

Отредактировано Ламарк (05.02.2018 23:26:30)

0

58

Ламарк
Можно. Правда, я не уверена, насколько возможна встреча мифического существа из Сада и двух весёлых парней из деревни, но что-нибудь придумаем хд

0

59

Кришна
Два весёлых парня из деревни обязаны впутываться во всякие неприятности.
К слову, за ограду не пройти, но выйти-то оттуда можно? Может, Аргирис угрожающе полетает в воздухе, а потом вообще решит поохотиться на нас...

0

60

Ламарк
Мне примерещилось какое-то ограничение по выходу за ограду для фентезийных тварей, но, может, это у меня ночью в голове путается. Надо будет на свежую голову матчасть перечитать, в общем

0


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Развлечения » Flood#1 "во славу ролевой"