«Райский сад». Новая история

Объявление


Дата: 13.05.1850 г
По небо плывут несколько полу-прозрачных облаков, а полная луна освещает каждую тропинку. Стрелка на часах указывает на час ночи, а за окнами температура уже опустилась до +13°С. Ветер почти не ощущается.
F.A.Q.
Ярмарка персонажей
Сюжет
О жителях
Разрешенные животные
Квесты
Новости
Список жителей
Помощь
Поиск соигрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Развлечения » Flood#1 "во славу ролевой"


Flood#1 "во славу ролевой"

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Хд

0

2

Мистрель, добрых суток, админ. и флуд подниму, и вопрос заодно. можно ли собаке вступить в свору примерно в начале игры/чуть позже, до этого оставаясь без группировки? и обязательно ли ждать, пока найдётся главарь своры, или можно попросить помощи ГМ-а для отыгрыша вступления?

0

3

Рапчур написал(а):

Мистрель, добрых суток, админ. и флуд подниму, и вопрос заодно. можно ли собаке вступить в свору примерно в начале игры/чуть позже, до этого оставаясь без группировки? и обязательно ли ждать, пока найдётся главарь своры, или можно попросить помощи ГМ-а для отыгрыша вступления?

Доброго) извини за задержку

Да, конечно. почему нет? В группировку собаки сами решают, вступать или нет. На данный момент у нас еще нет  ГМ, но я постараюсь что-то придумать)

0

4

Мистрель написал(а):

постараюсь что-то придумать

хмхм, планирую занять вожака

Мистрель
имеют ли обычные животные доступ к райскому саду? терновая ограда не помеха своре/стае?

0

5

Ламарк
Волки и прочие животные знают о его существовании и терновник для них не помеха. А вот для людей и своры «Райский сад» всего лишь бабкины сказки... они считают все это бредом, потому что не могут пройти через ограду и увидеть

0

6

Мистрель
всё ещё хочу занять главу своры, анкета готова, и обратила внимание на гостя, который, кажется, не очень хочет быть мирным жителем сада)
полагаю, было бы интересно иметь в стае крыса, принять которого в характере ламарка
применение ему найдётся (крысе свойственно быть крысой)
если это, конечно, интересно гостю и будет одобрено вами

Отредактировано Ламарк (31.01.2018 23:40:27)

0

7

С гостя очень неудобно подолгу выяснять что-то хд

Ламарк
Мне по вкусу твоя идея, так что можно будет реализовать! С админского благословения, конечно же, эхех.

0

8

Сколько можно регистрировать имена на английском, когда точно сказано, что регистрируют их на русском, а?
Я не знаю ответа на этот вопрос.

0

9

Argiris
Так в правилах же сказано, что или так, или так, нет? 🤔
И добрый вечер

0

10

Кришна
Я не читал правила, но предположил, что раз уж все регистрируют на русском, значит это там написано черным по белому.
Но если можно регистрировать и так и так, то проблем нет.
Доброго вечера и вам. Как ваше настроение?

0

11

Argiris
Настроение - вполне ничего так. Думаю, дочитать книгу, поиграть в Айзека или порекламить...
А у Вас? и, может, на "ты"?

0

12

Кришна
Думаю, будет не лишним.
Считаю своим долгом спросить, что за книгу ты читаешь)
Мда. Реклама этому форуму явно не помешает. Таких на просторах рунета маловато, а если умрет и этот, будет довольно грустно.

0

13

Argiris
Как можно понять по моему крайне оригинальному и осмысленному статусу, "Молчание ягнят" хд
Особенно грустно будет, если он умрёт, толком не родившись. С учётом малого количества мультивидовых ролевых и популярности тематики в узких кругах, у форума большой потенциал. Попиарить и "причесать" матчасть - конфетка будет.

0

14

Кришна, Argiris
привет с:
Кришна
отлично, тогда подождём админа

0

15

Кришна
Мммм, я смотрел фильм. Но это было давно и я точно помню, что он закончился неоднозначно.
Помню, как форумы с аниме-внешками закрывались, хотя игроков было прилично.
Или же игроки просто, по непонятным причинам, уходят с ролевой, а это еще грустнее.
Жаль, что сейчас в моде кроссоверы. В связи с этим, я не ролил больше года. Маленькая субкультурка, состоящая из людей, ролящих только на авторках, начинает потихоньку разлагаться. Печально.

0

16

Ламарк
Доброго вечерочка.
Как Ваше "ничего"?)

0

17

Argiris
ничего
пока бездельничаю, немного порекламлю, может, так и стаю наберу

0

18

Ламарк
Рекламить - это нужно. Будем надеяться на то, что все будет хорошо.
Как жаль, что я с телефона...

0

19

Ламарк
Добрый вечер и как настроение? с.
Argiris
Я, честно, фильм не смотрела и в начале недели, выбирая между книгой и фильмом, решила сначала прочитать: смотреть фильм, зная сюжет, всяко быстрее и интереснее, чем читать после фильма.
Всякое бывает. Но, как показывает опыт, если администрация сохраняет интерес к ролевой, всегда можно возродить проект (кроме частных случаев, конечно).
Ну, не сказала бы, что кроссоверы вытеснили авторки, честно говоря: те же средневековое/городское фэнтези и мистика вполне в моде. Вот с животными всё печальнее, да...

0

20

Кришна
Просто, в отличие от тебя, я не собираюсь читать книгу х)
Хотя, надо бы. Думаю, это не будет лишним, в связи с моей неначитанностью.
Я помню, как закрылся очень хороший и крутой проект из-за ссоры двух администраторов между собой.
Не знаю. Еще нигде не видел авторских миров с онлайном +300 человек, если честно. Это, кстати, моя первая ролка по животным)
Мне всегда было интересно узнать, как вообще возможно играть на ролке по Королю льву. Это странно. Но, наверно, только для меня.

0

21

Argiris написал(а):

Мне всегда было интересно узнать, как вообще возможно играть на ролке по Королю льву. Это странно. Но, наверно, только для меня.

Влезла разговор, ну да ладно хд
На самом деле там все довольно просто, да х)

Всем доброго вечера всем с:

Отредактировано Сванхилд (01.02.2018 23:24:40)

0

22

Argiris
Так я понимаю хд Это так, маленькая кулстори была. На самом деле, довольно хорошая книга - рекомендую, можно сказать, если рекомендации незнакомцев для тебя что-то значат <D
Ну, что сказать... и такое бывает
А сильно он нужен, тот онлайн 300+? х) Мне наоборот от гигантского онлайна как-то некомфортно становится.
Надеюсь, опыт игры на животных будет приятный с.
А чем Король лев не ролевая тематика? Правда интересно стало

0

23

Сванхилд
и тебе доброго вечера

0

24

Сванхилд
Добрый вечер! Как настроение?

0

25

Ламарк
Чем занимаетесь в столь чудный вечер?)

Кришна
Ооо, настроение отличное. Радует, что завтра пятница, а там и два выходных недалеко.
А ваше?)

0

26

Сванхилд
пиарю, понемногу правлю анкету
какие идеи на персонажа?)

0

27

Сванхилд
Да, пятница и выходные - это хорошо с.
У меня настроение довольно неплохо. Спать, правда, хочется, так что, наверно, скоро на боковую пойду... Если смогу от компа оторваться хд И, может, на "ты"?

0

28

Ламарк
Оу, совершенно никаких идей.
Думала создать какую-нибудь интересную зверушку в Райский сад, но передумала. Все же душа тянется либо к волкам либо к собакам .-.

Кришна
Оторваться от компа очень сложно, особенно ночью х)

0

29

Сванхилд
Доброго вечера.
Ну, просто-сложно, это, на самом деле, не важно)
Главное - тематика)
Кришна
Хех) Рекомендации незнакомцев? Что же в них плохого, когда речь идет о популярной когда-то книжке?) Думаю, стоит почитать.
Мне, на самом деле, тоже довольно неуютно играть на таких заполненных ролках, и я до сих пор удивлен, как люди вообще играют на них. Такой сумбур и в нем еще разбираться нужно. Нет. Это явно не мое х)
А я разве говорил, что это не ролевая тематика? Ролевой тематикой может стать абсолютно все.
И даже Гарри Поттер, ролок по которому пруд пруди.

0

30

Сванхилд
Особенно, когда начинается "ну, ещё пять минуточек, досмотрю видосик - и спать!"

0


Вы здесь » «Райский сад». Новая история » Развлечения » Flood#1 "во славу ролевой"